ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
306 | Терапевт | 08:00-13:00 |
Диспансерный день 15:00-20:00 |
08:00-13:00 | 15:00-20:00 | Нет приема | ||
307 | Терапевт | Отпуск | Отпуск | Отпуск |
Отпуск |
Отпуск |
||
Свистунова Анна Александровна
|
311 | Терапевт | 08:00-13:00 | 13:00-17:00 | 08:00-13:00 |
08:00-13:00 |
Диспансерный день 13:00-17:00 |
|
Хозина Фатима Мусаевна
|
303 | Терапевт | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск | |
Куценог Елена Исааковна
|
306 | Терапевт | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск | |
Кирко Анастасия Николаевна | 311 | Терапевт | Нет приема | Нет приема |
Нет приема |
Нет приема |
Нет приема |
|
Бендиберин Игорь Сергеевич | 312 | Терапевт | 16:00-20:00 | 08:00-12:00 |
16:00-20:00 |
13:00-17:00 |
08:00-12:00 |
|
Таймазова Арина Энверовна | 311 | Терапевт | 08:00-12:00 | 16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
16:00-20:00 |
Нет приема |
|
Прием температурящих больных | Фильтр бокс | 08.00-14.00 | 08:00-20:00 | 08:00-20:00 | 08:00-20:00 | 08:00-20:00 | 08:00-14:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
|
312 | Врач общей практики |
Диспансерный день 08:00-12:00 |
16:00-20:00 |
08:00-12:00 |
08:00-12:00 |
16:00-20:00 |
Кабинет | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
Кабинет неотложной медицинской помощи | 112 | 08.00-20.00 | 08.00-20.00 | 08.00-20.00 |
08.00-20.00 |
08.00-20.00 |
08.00-14.00 | 08.00-14.00 |
Кабинет | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
Кабинет медицинской профилактики (диспансеризации) | 509,502 | 08:00-20:00 | 08:00-20:00 | 08:00-20:00 | 08:00-20:00 | 08:00-20:00 | 08:00-14:00 |
Кабинет | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
210 |
Вакцинация 10:30-15:30 |
Вакцинация 10:30-15:30 |
Вакцинация 10:30-15:30 |
Вакцинация 10:30-15:30 |
Вакцинация 10:30-15:30 |
Вакцинация 08:00-13:30 |
Кабинет | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
210 | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | 08:00-15:00 | 08:00-13:00 |
ФИО | Специальность | Кабинет | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
Морозова Екатерина Сергеевна | Медицинская сестра | 303 | 13:00-15:00 | 13:00-15:00 | 13:00-15:00 | 13:00-15:00 | 13:00-15:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
Алиметова Зерифа Сидрединовна | 304 | Гастроэнтеролог | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 |
Диспансерный день 14:00-20:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
|
201 | Травматолог-ортопед | 10:00-14:00 | 09:00-13:00 | 09:00-13:30 | 09:00-13:00 | 09:00-13:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
|
304 | Офтальмолог | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 |
Глаукомный день 08:00-14:00 |
08:00-14:00 | 08:00-14:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
Серых Татьяна Васильевна |
413 | Невролог | Нет приема | Нет приема | Нет приема |
Нет приема |
Нет приема |
|
Смирнов Роман Владимирович |
306 | Невролог | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
|
403 | Эндокринолог | 14:00-20:00 |
08:00-14:00 |
Диспансерный день 08:00-13:30 |
08:00-14:00 |
08:00-14:00 |
|
|
211 | Эндокринолог |
08:00-14:00 |
08:00-14:00 | 08:00-14:00 |
Диспансерный день 08:00-14:00 |
08:00-14:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
Атаманян Зинаида Кеворковна |
313 |
Дерматовенеролог | Нет приема | 14:00 - 20:00 | 14:00 - 20:00 | 14:00 - 19:00 | Нет приема |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
213 | Хирург | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | ||
|
211 | Хирург | 14:00-19:00 | 14:00-19:00 | 14:00-19:00 | |||
|
213 | Хирург | - | - | - | - | - | Приема нет |
Айриян Милена Юрьевна | 213 | Хирург | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:30-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
Шмайленко Ирина Анатольевна | 313 | Отоларинголог | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
203 | Кардиолог | 16:00-17:20 | 09:00-10:40 | |||||
Линник Андрей Сергеевич | 307 | Кардиолог | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 |
Диспансерный день 14:00-20:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
Мирзоев Тарлан Эхтибарович |
413 |
Уролог | Нет приема | Нет приема | Нет приема | Нет приема | Нет приема |
ФИО | Каб. | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
|
410 | Заведующая женской консультацией-врач-акушер-гинеколог | 08:00-14:00 | 11:00-14:00 | 08:00-13:00 | 08:00-14:00 | 09:00-14:00 | |
Мусхаджиева Зарема Умар-Алиевна |
402 | акушер-гинеколог | Нет приема | 15:00-19:00 | Нет приема | Нет приема | Нет приема | 08:00-14:00 |
Бауткина Дарья Викторовна
|
412 | акушер-гинеколог | 14:00-20:00 | 11:00-14:00 |
День беременных 14:00-20:00 |
08:00-14:00 | 14:00-20:00 | |
Цмакалова Виктория Сергеевна |
412 | акушер-гинеколог |
День беременных 08:00-14:00 |
14:00-20:00 |
08:00-14:00 |
14:00-20:00 | 08:00-14:00 | |
Русецкая Дарья Вячеславовна | 411 | акушер-гинеколог |
День беременных 08:00-14:00 |
11:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | |
Неровная Алина Вячеславовна | 402 | акушер-гинеколог |
14:30-20:00 |
08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 |
День беременных 09:00-15:00 |
Кабинет | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
Лаборатория Дети-забор крови из пальца каб. 101 |
7.30-9.00 взрослые 7.30-9.00 дети 101 к. |
7.30-9.00 взрослые 7.30-9.00 дети 101 к. |
7.30-9.00 взрослые 7.30-9.00 дети 101 к. |
7.30-9.00 взрослые 7.30-9.00 дети 101 к. |
7.30-9.00 взрослые 7.30-9.00 дети 101 к. |
Прием биоматериала дети и взрослые-взрослая поликлиника |
07.30-09.00 |
07.30-09.00 |
07.30-09.00 | 07.30-09.00 | 07.30-09.00 |
Кабинет | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг |
Пятница |
Кабинет флюорографии |
08:00-18:00 |
08:00-18:00 |
08:00-18:00 |
08:00-18:00 |
08:00-18:00 |
Рентгеновский кабинет |
08:00-09:00 14:00-15:00 (Дети) 09:00-11:00 (Военкомат) 11:00-13:15 16:30-17:00 (Взрослые) 13:30-14:00 (Красная зона) |
08:00-09:00 14:00-15:00 (Дети) 09:00-11:00 (Военкомат) 11:00-13:15 16:30-17:00 (Взрослые) 13:30-14:00 (Красная зона) |
08:00-09:00 14:00-15:00 (Дети) 09:00-11:00 (Военкомат) 11:00-13:15 16:30-17:00 (Взрослые) 13:30-14:00 (Красная зона) |
08:00-09:00 14:00-15:00 (Дети) 09:00-11:00 (Военкомат) 11:00-13:15 16:30-17:00 (Взрослые) 13:30-14:00 (Красная зона) |
08:00-09:00 14:00-15:00 (Дети) 09:00-11:00 (Военкомат) 11:00-13:15 16:30-17:00 (Взрослые) 13:30-14:00 (Красная зона) |
Кабинет | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
каб 302 взрослое отделение |
09:20-11:40 13:20-19:00 |
09:30-14:30 6:00-19:00 |
09:20-11:40 13:20-19:00 |
09:20-13:20 16:00-17:00 |
09:20-11:40 13:20-19:00 |
|
каб 206 детское отделение |
09:00-13:30 | 09:00-13:30 | Нет приема | 15:00-19:00 | 09:00-13:30 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
Василенко Елена Владимировна |
401 взрослые |
УЗИ | 08:00-15:00 |
08:00-15:00 |
Нет приема |
08:00-14:00 |
12:30-18:30 |
Русецкая |
404 взрослые |
УЗИ | 14:00-15:30 | 14:00-15:30 | |||
Мохаммад Татьяна Владимировна |
404 взрослые |
УЗИ | 08:00-13:00 | 08:00-17:30 | |||
Талалайко Виктория Игоревна | 221 дети | УЗИ | 16:00-20:00 | 16:00-19:00 | |||
Айриян Милена Юрьевна | 404 взрослые | УЗИ | 12:00-14:00 | 14:00-15:00 | |||
Мохаммад Татьяна Владимировна | 221 дети | УЗИ | 08:00-17:30 | 13:00-17:30 | 08:00-14:00 | ||
Иванова Юлия Владимировна | 404 взрослые | УЗИ | 14:30-19:00 |
Кабинет | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
Маммография | 510 | 08:00-13:00 | 14:00-19:00 | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
|
202 | Педиатр-участковый | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | ||
|
213 | Педиатр-участковый | Нет приема | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | ||
|
203 | Педиатр-участковый | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | ||
Моисеенко Татьяна Васильевна
|
217 | Педиатр-участковый | Нет приема | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | ||
Масюк Ольга Владимировна |
213 | Педиатр-участковый | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | ||
Сотникова Анна Владмировна | 203 | Педиатр-участковый | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | ||
Журкина Татьяна Борисовна | 217 | Педиатр-участковый | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | ||
Лядовая Татьяна Анатольевна | фильтр бокс | Педиатр | 13:00-19:00 | 13:00-19:00 | 13:00-19:00 | 13:00-19:00 | 13:00-19:00 | ||
Варламова Анна Ивановна | фильтр бокс | Педиатр | 16:00-20:00 | 16:00-20:00 | 16:00-20:00 | 16:00-20:00 | 16:00-20:00 | ||
Золотовская Юлия Сергеевна | фильтр бокс | Педиатр | 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | 08:00-16:00 | ||
Демиденко Алина Владимировна | 202 | Педиатр-участковый | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | Нет приема |
Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
Варламова Анна Ивановна Лядовая Татьяна Анатольевна |
фильтр-бокс | Педиатр | 08.00-20.00 | 08.00-20.00 | 08.00-20.00 | 08.00-19.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
Атаманян Зинаида Кеворковна | 220 | дерматовенеролог |
08:00-14:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
|
108 | Детский хирург | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | Нет приема | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
Шокарева Елена Владимировна | 207 | Детский невролог | 14:00-13:00 | 15:00-20:00 | 14:00-19:00 | 09:00-12:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
Бичева Татьяна Евгеньевна | 210 | Оториноларинголог | 13:00-19:00 | 08:00-14:00 | 15:00-19:00 | 08:00-14:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
Белова Наталия Викторовна
|
110 | Детский офтальмолог | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
Журавлева Татьяна Анатольевна | 220 | Детский эндокринолог | 15:00-20:00 | 08:00-14:00 | 15:00-20:00 | 15:00-20:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
|
207 | Кардиолог | 15:00-20:00 | 08:00-14:00 | 08:00-13:00 | 15:00-20:00 | 08:00-14:00 |
ФИО | Кабинет | Специальность | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
Волкова Елена Николаевна | 108 | Травматолог-ортопед |
15:00-18:00 |
08:30-12:00 |
Кабинет | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
212 |
10:30-14:00 15:00-19:30
|
10:30-13:30 14:00-19:30 |
10:30-13:30 14:00-19:30 |
10:30-13:30 14:00-19:30 |
10:30-13:30 14:00-19:30 |
||
102 |
БЦЖ 14:00-15:00 |
БЦЖ 1 10:30-13:30 14:00-19:30
|
|||||
211 | 08:00-09:00 | 08:00-09:00 | 08:00-09:00 | 08:00-09:00 | 08:00-09:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |||
Главный врач | Божко Андрей Викторович | приемная | 16.00-18.00 |